NEOLINEX COP9100S

Видеорегистратор NEOLINE X-COP 9100S

5 Review(s)
Управление жестами для отключения звукового предупреждения
Угол обзора 135 градусов В кадр попадает четыре полосы дороги и обочина
Подходит для любого автомобиля Простая установка за 60 секунд
1990 руб. 4450 руб.

Видеорегистратор Neoline X-COP 9100s избавит вас от проблем на дороге, обеспечит максимальную защиту и сохранит ваш кошелек от нежеланных штрафов!

Широкоугольная оптическая система из 6 линз высокого разрешения дает Вам невероятно четкое изображение формата Full HD 1920х1080p, а их повышенная светопропускаемость позволяет фиксировать все происходящее даже в ночное время суток.

Расположив гибрид у верхнего края лобового стекла, вы сделаете его практически незаметным снаружи. При этом провод питания подключается непосредственно в компактное крепление с активной зарядкой на 3М скотче Smart Click Plus. Данное решение позволяет убрать любые вибрации при движении по грунтовой дороге.

Тип матрицы: CMOS

Качество видеосъемки: Full HD (1920x1080 Пикс)

Макс. частота кадров: 30 кадр/сек

Угол обзора (основная камера): 135 градусов

Макс. разреш. фотосъемки: 2560x1920 Пикс

Диагональ дисплея: 2"/ 5.1 см

Разрешение дисплея: 240 x 320 Пикс

Сенсорный дисплей: Да

Тип карты памяти: microSD, microSDHC, microSDXC

Макс. емкость карты памяти: 128 ГБ

Режим ночной съемки: Да

Режим аварийной записи: Да

Интервал записи: 1/2/3/5 мин.

Циклическая запись: Да

Датчик движения: Да

G-сенсор (датчик удара): Да

Цвет: черный

Габаритные размеры (В*Ш*Г): 94*73*46 мм

Вес: 280 г

Игорь

Я долго ждал подобной новинки, поскольку надоело плохое качество изображения в моем регистраторе. Заказал, решил опробовать, все понравилось. Компактные размеры, качество Full HD, шикарный угол обзора, сенсорный дисплей. Я не ошибся в выборе, хочу заказать еще такой брату.

Эрик

Отличный авто-регистратор. Несмотря на универсальность - интерфейс не перегружен, управление удобное. Классно организовано крепление, со сквозным питанием. Не страдает разъем питания. Есть второй разъем под карту памяти для копирования роликов

Вадим

Попробую коротко сказать : много информации по нему в интернете, есть и куча обзоров, я сам не всегда всему верю, но я почитал их, потом купил гибрида такого ,и все, что в обзорах писалось - тут есть и работает, по минусам вряд ли что укажу, видео тут достойное, экран большой и на нем все видно как нужно. Проблем нету

Оставить отзыв

Вам могут быть интересны следующие товары: